ГлавнаяНовостиООО «БМЦ Лаб» на выставке Аналитика Экспо
ООО «БМЦ Лаб» на выставке Аналитика Экспо

14-я Международная выставка лабораторного оборудования нефтехимии и химических реактивов пройдет в КВЦ «Сокольники», павильоны 4, 4.1 с 12 по 14 апреля 2016.

В рамках выставки Вы сможете познакомиться с нефтехимическим оборудованием производства ООО «БМЦ Лаб», увидеть презентацию работы приборов, а также получить полную информацию и консультацию о выпускаемом оборудовании. Нами будет представлена прибор Регистратор "Вспышка-А".

Презентация прибора «Вспышка-А»

  • Регистратор автоматический температуры вспышки нефтепродуктов в открытом и закрытом тиглях «Вспышка-А» не имеет аналогов на мировом рынке аналитического оборудования. Этот аппарат - мобильная лаборатория по контролю качества нефтепродуктов.
  • Важнейшая потребительская особенность данного прибора скорость и точность оценки качества нефтепродуктов в соответствии с ГОСТ 4333 (ИСО 2592) и ГОСТ 6356 (ИСО 2719). Вместо двух «ручных приборов» один автомат
  • Полный автоматический контроль процесса испытаний позволяет исключить влияние оператора и снизить погрешность определения температуры вспышки до минимально возможных значений

Для удобства посещения нашего стенда мы специально прикладываем схематическую карту нахождения нашего павильона на выставке.

Схема нахождения на выставке

Контакты
Адрес:

ул. Большая Советская, 12/1, офис 103

Телефоны

+7 (910) 011 55 52

Email:

bmclab.su@gmail.com

Нужна консультация? ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Обратная связь